Свадебные подарки молодоженам

Свадебные подарки молодоженам фото 1

Свадебная церемония — это особенное торжество. И оказавшись в числе приглашенных гостей на данное мероприятие, частенько находишься в замешательстве, что же подарить молодоженам? Ведь никому не хочется быть банальным и показаться невнимательным.

В поисках оригинального, уникального и полезного презента тратишь уйму времени, обегая различные магазины, просматривая варианты в Интернете, расспрашивая друзей и знакомых. А почему бы нам не взять пример с наших предков и не подарить жениху и невесте символические сувениры? Например, изделия из серебра тончайшей ручной работы от кубачинских мастеров?

Серебряные сувениры на свадебное торжество от кубачинских умельцев

Серебро символизирует материальное благополучие. Дарящие, преподнося подарки из благородного металла, желают тем самым виновникам торжества богатство и безбедную жизнь.

Кубачинские златокузнецы изготавливают из серебра столовые приборы, предметы декора и многое другое. Они, используя древние традиции и современные методики в ювелирной отрасли, создают настоящие произведения искусства, использование которых в интерьере вносит в атмосферу помещений роскошь и шик. К тому же, предметы обихода (столовая посуда и приборы) из благородного металла обладают целебными свойствами, исцеляющими от многих болезней, и этот факт делает их по-настоящему бесценными. Такие подарки бережно хранятся их обладателями, а после, передаются из поколения в поколение.

Красивые и оригинальные подарки молодожёнам: 6 причин в пользу выбора изделий из серебра

Среди свадебных даров сувениры из благородного металла занимают особые позиции. И это не удивительно. Ведь изделия из серебра, изготовленные со знанием дела кубачинскими умельцами, обладают умопомрачительной красотой. Кроме того, они долговечны, практичны и приносят пользу для здоровья.

Купить серебряные презенты для свадебного торжества, выполненные мастерами из аула Кубачи, следует потому, что это:

  • Эксклюзивно

Эти серебряные сувениры уникальны, они изготавливаются и обрабатываются вручную опытными златокузнецами. Мастера вкладывают в каждое изделие душу и опыт предыдущих поколений. Их творения неповторимы.

  • Символично

Столовое серебро и любые изделия из него символизируют силу, достаток, богатство. Преподнеся молодожёнам презент из благородного металла, дарящий тем самым желает новой ячейке общества добра, здоровья и благополучия.

  • Памятно

Серебряный подарок не утрачивает красоты и актуальности спустя годы. Он бережно хранится владельцами, вызывая тёплые воспоминания о том, кто его преподнёс. Даже в случае не использования изделия по назначению, оно, как правило, не убирается в дальний угол шкафа или серванта. Им украшают интерьер.

  • Прагматично

Серебряный презент — это отличная инвестиция в будущее. С годами такое изделие становится только ценнее, как и с исторической, так и с финансовой точки зрения.

  • Оригинально

Подарок из благородного металла, созданный мастером из дагестанского аула Кубачи, выделяется среди других презентов. Он, за счёт своих декоративных свойств и уникальной техники исполнения, выигрышно смотрится на фоне остальных.

Столовое серебро на свадьбу: роскошный и функциональный подарок

Изделия из серебра от кубачинских мастеров обладают удивительной красотой. Декорированные уникальными орнаментами, выполненные точной рукой мастера, они как будто озарены внутренним сиянием — в них столько вдохновения и тепла. Такой свадебный подарок, как серебряный самовар, чайный набор, фруктовница, столовые приборы — не только функционален, но и фантастически красив. Он непременно станет роскошным украшением стола и интерьера помещения.

Хотите удивить и вызвать восторг молодожёнов? Тогда подарите им столовое серебро от кубачинских мастеров.

« Предыдущая статья Следующая статья »
Вас может заинтересовать
Серебряные изделия – идеальное решени...
Выбираете подарок мужчине на Новый го...
Свадебная церемония — это особенное т...
К самоцветам нужно относиться должным...
Музыка кубачинского узора пленяет каж...