Подарок ребенку на Крестины

Подарок ребенку на Крестины фото 1

Не знаете, какой подарок преподнести чудесному малышу на Крестины? А может, перед вами стоит задача выбора презента любимому крестнику или ненаглядной крестнице на День Варенья? Изучив ассортимент нашего Интернет-магазина, вы почерпнете множество интересных идей, как классических, часто используемых, так и необычных, креативных. Пройдитесь по ссылкам, взгляните на товары в каталоге – в нем непременно будет хороший подарок малышу или малышке.


В специальном разделе вы сможете найти универсальные презенты от крестных родителей. Если же то, что требовалось для священнодейства, уже приобрела бабушка или мама ребенка, присмотритесь к какому-то другому презенту на Крестины – у нас представлены в изобилии различные варианты, в зависимости от ваших предпочтений, финансовых возможностей и пожеланий родителей маленького.

Если крестят новорожденного или грудничка возрастом до трех месяцев, презентуйте ярко украшенную, веселую фоторамку либо чудесный фотоальбом, куда мама с папой с удовольствием будут складывать кадры первых месяцев жизни любимого чада. Для малышей, у которых уже прорезаются зубы, хорошим вариантом подарка станет серебряная ложка либо шкатулочка для первого зубика. По достижении года ребенку стоит подарит символическую шкатулку-хранилище первой срезанной пряди волос – спустя много-много лет локон можно будет достать и вспоминать счастливые моменты детства.

Если же вы настроены на внушительный презент, присмотритесь к столовому серебру – например, набору посуды для малыша. Обязательно выгравируйте на дне имя драгоценного крестника или чудесной крестницы – в таких именных подарках всегда больше душевного тепла.


Согласно православным традициям, маленькому на Крестины дарят икону, а повзрослевшему ребенку – детскую Библию с картинками. Как вариант, вы можете приобрести дорогое изделие, например, икону в серебряном окладе с именем того святого, в честь которого дали церковное имя малышу. Или же купите Библию в кожаном переплете.


Для взрослых деток хорошим презентом станут ювелирные изделия. Например, девочка будет просто в восторге от миниатюрных серебряных сережек, браслетика или кулончика. А мальчишке можно подарить цепочку для крестика либо что-то символичное из серебра, что ребенок оценит и будет им пользоваться.

« Предыдущая статья Следующая статья »
Вас может заинтересовать
Непросто подобрать подарок старшему п...
Серебряная посуда была популярна даже...
Кубачинские мастера изготавливают сер...
Большой ассортимент подарков на День ...