Новогоднее чудо от кубачинских мастеров

Новогоднее чудо от кубачинских мастеров фото 1

Ценность подарка подчеркивает важность человека в вашей жизни. Уникальные кубачинские изделия говорят о том, что одариваемый для вас – единственный в своем роде. Преподнося их на Новый год, вы говорите значимому для вас мужчине или женщине о том, что следующие двенадцать месяцев хотите провести рядом с ним или ней. Давайте выясним, что можно подарить своему благоверному или благоверной.

Подарки мужчинам

Представители сильного пола предпочитают серебро гораздо чаще золота, ведь этот металл излучает благородство и повышает уверенность в себе. В сочетании с уникальностью эскизов и профессиональной работой знаменитых во всем мире мастеров, кубачинские изделия являются символом роскоши и будут прекрасно смотреться в роли новогодних подарков.

Для человека с тонким вкусом

Мужчине, который предпочитает дорогой, выдержанный алкоголь, придется по душе набор серебряных бокалов, рюмок или стопок – в зависимости от нравящегося ему типа напитка. Это идеальный вариант для тех, кто любит устраивать дома приемы разной степени официальности. Более роскошный и потому запоминающийся подарок, способный подчеркнуть ценность подаваемого к столу вина или коньяка, - серебряный графин.

Если ваш благоверный чаще встречается с друзьями на нейтральной территории и при этом хочет похвастаться великолепным личным баром, преподнесите ему фляжку из серебра. Испещренная красивым кубачинским узором, она подчеркнет эксклюзивность изделия.

Для заядлого коллекционера

Мужчина, стремящийся всем своим обликом и поведением выказать силу, доблесть и власть, будет очень рад серебряному кинжалу. Являясь отсылкой к бравым подвигам воинов, оружие польстит представителю сильного пола.

Рог из белого металла – не менее ценная реликвия, пришедшая к нам из глубины веков. Она также указывает на мужественность своего обладателя и его живой интерес к истории.

Для мужчины с высоким социальным статусом

Личный стиль играет для мужчины особую роль? Тогда преподнесите ему ремень с серебряной пряжкой – неординарное и одновременно функциональное изделие, которое будет использоваться практически ежедневно. Это символ солидности и респектабельности, придающий уверенность в себе. Если цвет или орнамент пряжки сочетается с аналогичными параметрами галстучного зажима или запонок, представитель сильного пола сделает дополнительный акцент на своем отменном вкусе.

Визитница придется по душе деловому человеку, который не мыслит своей жизни без регулярных встреч, конференций и заключений сделок. Практичная и статусная, она будет часто сопровождать мужчину и напоминать о вас как о чудесном дарителе.

Курящим представителям сильного пола понравится серебряный портсигар, украшенный цветной эмалью. Изделие подчеркнет безупречный имидж, оригинальный взгляд на мир и успешность человека, будь он бизнесменом или высокопоставленным чиновником. Также хорошим презентом станет пепельница из благородного металла. Она непременно будет оценена по достоинству и займет место на рабочем столе в кабинете.

Подарки женщинам

Кто, как не представительница прекрасного пола, оценит удивительную тонкость гравировки и изящность форм кубачинских изделий? Подбирайте презент, ориентируясь на предпочтения вашей дамы. 

Для красавиц любого возраста

Если девушка или женщина особенно следит за своим внешним видом, приобретите великолепное золотое украшение.

Кольцо подойдет в качестве презента, если вы знаете размер пальчика благоверной. Если нет, то хорошим решением для вас станет браслет или кулон. Впрочем, если это будет медальон, то он станет не менее душевным подарком возлюбленной, если заранее вставить в него ваши фотографии.

Подбирая изделие, ориентируйтесь на повседневный или праздничный стиль женщины. Женственным, романтичным девушкам подойдут украшения в форме бабочки, сердечка или цветочка. Собранные бизнес-леди оценят строгие, лаконичные формы без инкрустации или с прозрачными мелкими камушками.

Для хозяюшек

Вашей жене больше нравится украшать не себя, а родную обитель? Прекрасным презентом ей станет великолепная ваза из серебра, в которой любые цветы будут смотреться еще эффектней. А для вас это станет дополнительным стимулом чаще дарить возлюбленной букеты.

Серебряная шкатулка украсит комод или стол – в ней можно будет хранить разные приятные мелочи:

  • памятные письма;
  • открытки из заграничных путешествий;
  • поделки любимых детей;
  • дорогие ювелирные изделия.

Женщины, любящие устраивать как пир на весь мир, так и уютные домашние чаепития, будут в восторге от столового серебра. Обладая неповторимым шармом, оно придаст обычным посиделкам особую атмосферу гурманства и наслаждения моментом, а значит, повлияет и на вашу жизнь в лучшую сторону.

« Предыдущая статья Следующая статья »
Вас может заинтересовать
Благородный металл с лунным отблеском...
Каждой леди, юной или зрелой, приятно...
Искреннюю радость за крепкую семью по...
23 февраля – праздник настоящих мужчи...
Украшения с ограненными алмазами на п...