Подарки для настоящих мужчин 23 февраля

Подарки для настоящих мужчин 23 февраля фото 1

23 февраля – праздник настоящих мужчин: тех, кто всегда подставит плечо в трудную  минуту, тех, рядом с которыми мы чувствуем себя как за каменной стеной. Да, они сильные и отважные, они – наши рыцари из средневековых баллад и супермены из блокбастеров, но и им так нужна забота и внимание. Потому каждая женщина просто обязана сделать 23 февраля незабываемым днем для мужчины. Долой штампы, которые превратили чудесный праздник в формальность, долой открытки с красноармейцем и очередной гель для бритья или носки. Конечно, мужчина не закатит истерику по поводу банального подарка, но ведь ему так хочется получить что-то запоминающееся.

Что, без сомнения, понравится сильному полу? Один из беспроигрышных вариантов - роскошные серебряные подарки. Они убивают одним выстрелом сразу нескольких зайцев: выразительно, эффектно и небанально смотрятся, создают солидный имидж и могут быть функциональными. Кроме того, в отличие от золота, серебро никогда не выглядит вульгарно. Это строгий металл для настоящих мужчин, уважающих себя и отличающихся отличным вкусом.

 

Имиджевые презенты

подарки из серебра мужчинамСеребро всегда работает на имидж хозяина, подчеркивая его высокий социальный статус, финансовую стабильность и уверенность в будущем. Если вы подбираете впечатляющий подарок для успешного делового мужчины – партнера, коллеги или руководителя, мы посоветуем вам остановиться на следующих вариантах.

Идеальное завершение образа успешного бизнесмена - серебряная визитница. Это один из отличных вариантов, если мужчина активно налаживает контакты в деловых кругах. В стиле нет мелочей, ведь из них складывается цельный образ. Потому итог переговоров и встреч будет еще лучше, если мужчина извлечет визитную карточку из такой визитницы. Этот небрежный жест привлечет внимание к ее хозяину и вызовет дополнительное уважение. Поэтому подобный презент станет своеобразным пожеланием дальнейших успехов в делах.

Кроме того, серебряная визитница – не просто стильный аксессуар, но и символ аристократизма. Такой презент доставит огромное удовольствие мужчине с поистине тонким вкусом. Он подчеркнет ваше уважение к одариваемому и укажет на признание его высокого положения.

Более того, это чудесный вариант для практичных представителей сильного пола (коих большинство). Серебряный презент с течением времени не поломается, как пластиковый, не потеряет шикарный вид и лоск. Его ценность будет лишь возрастать с каждым прожитым годом.

Но что если шикарная визитница уже есть у мужчины? Тогда подарите ему серебряную пепельницу. Она станет шикарным украшением и кабинета руководителя, и гостиной. Предложенная гостям, деловым партнерам или заказчикам, она расскажет о том, как вы цените каждую минуту  своей жизни и согласны лишь на максимум – во всем (в том числе и в бизнесе, и в общении). Что самое приятное, серебряная пепельница будет постоянно попадаться на глаза и каждый день напоминать о вас.

 

Как удивить возлюбленного или отца?

Вы по-настоящему цените одариваемого мужчину, ведь так? Конечно же! Поэтому вы можете себе позволить сделать 23 февраля самым незабываемым днем в его жизни. Например, подарив ему роскошное сувенирное оружие. Кто-то может считать, что это – слишком дорогой подарок для такого дня, но мы знаем, что вам ничего не жалко для него.

подарки мужчинамСеребряный меч или кинжал – поистине грандиозный и захватывающий дух подарок. Кто из мужчин не играл в детстве в войнушки? Правильно, все играли. Ощутить себя великим воином, несущим в себе дух сражений, до сих пор в глубине души мечтает каждый. И вы будете в глазах близкого мужчины Богиней, если подарите ему такую возможность.

Не меньше удивить можно, преподнеся в подарок великолепный серебряный рог – необычную емкость для вина. Спросите, зачем она ему? Еще наши далекие предки открыли, что любая жидкость, соприкасаясь с серебром, становится удивительно вкусной и приобретает поразительную мягкость. Особенно это касается алкогольных напитков. Именно поэтому князья предпочитали вкушать вино исключительно из серебряных кубков.

Но согласитесь: серебряный рог выглядит гораздо необычней и интересней приевшегося кубка. Он является поразительно точной копией рога животного, потому, испив из него, мужчина ощущает свою связь с корнями. Преподнося ему рог в подарок, вы подчеркиваете его мужественность.

И в то же время, это совсем не грубый аксессуар: изысканная чеканка придает ему восхитительную утонченность. Беря такой рог, наполненный вином многолетней выдержки, так и хочется от всего сердца пожелать гостям восточного долголетия и мудрости.
В обычные же дни такой серебряный презент может послужить отличным украшением для дома или офиса.

 

А может, что-нибудь попроще?

серебряные подарки

Если рог кажется слишком необычным подарком, можете преподнести серебряные стопки, рюмки, графин для водки или кувшин для коньяка. Такой подарок тоже отлично подойдет щедрым и хлебосольным мужчинам, часто принимающим гостей. Этим по-настоящему ценным презентом представитель сильного пола будет пользоваться не один год. И каждый раз во время застолья он будет напоминать о вашей любви и заботе.

Кроме того, для близкого мужчины (брата, отца, любимого) можно присмотреть в подарок деталь одежды. Уж вы-то знаете его вкус, а потому сможете без проблем подобрать ему ремень с серебряной пряжкой или запонки. Они будут как нельзя кстати, ведь, бросив взгляд, например, на ремень, можно за считанные секунды определить уровень достатка и характер мужчины. Такие стильные и эффектные аксессуары помогут создать респектабельный образ настоящего джентльмена и всегда будут рядом с дорогим вашему сердцу человеком.

Без сомнения, тепло в сердце будет пробуждаться у близкого вам мужчины и при взгляде на подаренную вами серебряную фляжку. Да и не только в сердце, чего уж греха таить – налитый в нее горячительный напиток согреет и тело в холодную зимнюю пору.

 Порадуйте мужчин в этот замечательный день, преподнеся им подарок от чистого сердца!

 

« Предыдущая статья Следующая статья »
Вас может заинтересовать
Создание восхитительного кофейного на...
Алмаз – поистине король среди самоцве...
Подарить серебряную ложку сегодня мож...
К самоцветам нужно относиться должным...