Серебряные подарки – элегантные и универсальные

Серебряные подарки – элегантные и универсальные фото 1

серебряный подарокС приближением праздников каждый из нас задумывается о выборе подарка. И порой это бывает очень трудной задачей. Ведь своим подарком мы выражаем любовь к близкому человеку, доказываем искренность своих чувств. При помощи подарка мы стараемся выразить чувства, которые испытываем к виновникам торжества и в очередной раз доказать насколько они нам дороги.

В древности к подаркам относились с особой благоговейностью. Считалось, что вместе с подарком человек отдает частичку своей души, частичку своей положительной энергетики. Поэтому для нового владельца подаренная вещь всегда остается своеобразным оберегом.

И независимо от повода торжества и его размаха, подарок- это не просто предмет, а это еще одна возможность донести свои чувства и сделать приятное близкому человеку или другу.

Умение дарить полезные подарки присуще далеко не каждому, но овладеть этой «наукой» в совершенстве может любой желающий. На самом деле это не так уж и сложно. Главное, чтобы подарок был востребованным, использовался по назначению и не пополнял список бесполезных предметов.

Каким же должен быть идеальный подарок? Ответив на этот вопрос, выбор подарка уже не будет таким сложным. Прежде всего, подарок должен быть оригинальным, функциональным, полезным для здоровья, иметь красивый внешний вид и представлять некую ценность.

И все эти характеристики как нельзя лучше подходят под серебро. Серебряные подарки всегда уместны, они ни к чему не обязывают, при этом являются весьма ценным и даже дорогостоящим подарком. Пожалуй, это единственные подарки, которые можно дарить по любому поводу, на любой праздник, как женщинам, так и мужчинам. Согласитесь, что такие подарки приятно не только получать, но и дарить их – большое удовольствие. Ведь сувениры из серебра, также как и столовое серебро несут в себе заряд позитивной энергетики, это - универсальные подарки.

 

Серебряные подарки на свадьбу


подарки на свадьбуВыбор подарка к свадьбе, как правило, требует большой ответственности. Каждый гость хочет, чтобы его подарок понравился молодым и был востребован в повседневной жизни новой молодой семьи, стал фундаментом строительства семейного быта. Пожалуй, столовое серебро всегда было и остается самым уместным и востребованным подарком на свадьбе. Как и в старые времена, серебро и теперь считается символом наличия вкуса у хозяев дома и свидетельством их состоятельности. Подбирают серебряные подарки, учитывая образ жизни и привычки молодоженов. Прекрасным подарком будут серебряные рюмки или фужеры, серебряные стаканы, статуэтки, шкатулки и многое другое. Для одних подойдут прекрасные столовые наборы, другим вам захочется подарить серебряные бокалы и кувшины. Серебряные подарки в день свадьбы – это забота о достатке, успешности, прочности отношений молодой семейной пары.

 

Серебряные подарки - символ серебряной свадьбы


Серебро является главным символом серебряной свадьбы. Четверть столетия вместе – это такая же ценность, как и ценность серебра, как драгоценного металла. И радость, и удивление, и восторг переполняет в этот день, как супругов, так и гостей. И в полной мере выразить свои чувства можно только посредством серебряного подарка на серебряную свадьбу. Столовое серебро в подарок – это пожелание долголетия и здоровья, верности, любви и терпения, которые не растеряли супруги за 25 лет своего совместного пути.

 

Серебро как подарок на корпоративные праздники


серебряные подаркиСегодняшняя корпоративная жизнь уже давно перешагнула за пределы просто отношений в процессе работы. Это частичка нашей жизни, причем не самая маленькая, которая проходит в коллективе, с ее устоями, правилами и традициями. Это взаимоотношения между начальством и подчиненными, коллегами и клиентами. В своем коллективе мы празднуем праздники, проводим вместе корпоративы, поздравляем коллег и начальство. И это вовсе не подхалимство, а дань уважения и заботы о своем руководителе-благодетеле. Ну, разве наш руководитель не достоин нашего внимания, нашего бескорыстного подарка? Если вспомнить историю, то и жрецы, и короли, и вожди и даже рабовладельцы получали презенты! И чтобы не мучиться в поисках правильного подарка для начальника – выбирайте серебро. Это беспроигрышный подарок!. Серебряный подсвечник, портсигар, зажигалка, серебряный набор для курящих, фляжка из серебра, несомненно, будут идеальным корпоративным подарком для начальника, партнера или коллеги. Это выражение теплых человеческих отношений между руководителем и подчиненным.

 

Серебряные подарки для наших любимых


Не обязательно ждать праздника, чтобы сделать подарок любимому человеку. Ведь подарки приятны и тогда, когда они дарятся без повода, просто так. Наверняка вызовет бурю эмоций, подаренное жене просто так, без повода, серебряное зеркальце...

Любящая жена, видя, как супруг устает на работе, всегда найдет способ и возможность поддержать свою половинку. Разве не вызовет на его лице улыбку чай, поданный в новеньком серебряном подстаканнике? И уже, как говорится, не надо громких слов. Мужчина поймет и оценит вашу любовь и заботу.

Изысканные формы современного столового серебра никогда не оставят равнодушным нового владельца. И никто не откажется стать обладателем роскошной дорогой посуды из серебра или других серебряных предметов для поднятия своего личного имиджа.

Человек, дарящий подарки из серебра, как правило имеет изысканный вкус, и подбор подарка на день рождения, или к Новому году, на Восьмое Марта или на крестины, прекрасный повод сделать приятное своим близким и знакомым людям, и подчеркнуть свой изысканный вкус.

« Предыдущая статья Следующая статья »
Вас может заинтересовать