Серебряная рюмка – выбор настоящего мужчины

Серебряная рюмка – выбор настоящего мужчины фото 1

Мы привыкли к традиционным хрустальным или стеклянным бокалам для алкоголя, но почему бы не насладиться изысканным вкусом крепкого напитка из серебряной рюмки? Это принесет гораздо больше удовольствия.

Достоинства рюмок из благородного материала

Кубачинские умельцы создают уникальную посуду, которая придется по душе сильному полу.

Мужчины оценят приятный, насыщенный и богатый привкус, который придает напитку драгоценный металл. Он заметно облагородит ликер и раскроет винный букет. Это прекрасный выбор для дорогого алкоголя, нуждающегося в элегантном оформлении.

Удивительное исполнение посуды позволит владельцу и его гостям проникнуться атмосферой роскоши. Это отличный способ подчеркнуть ваш высокий социальный статус и уровень благосостояния. С помощью серебряных предметов сервировки вы без слов расскажете друзьям и знакомым, насколько преуспели в жизни.

Кубачинские рюмки прекрасно подойдут для застолья по особому случаю. Они станут неизменными спутниками важных торжеств, таких как:

  • юбилеи;
  • свадьбы;
  • годовщины;
  • восхождения по карьерной лестнице и другие значимые события.

Роскошное оформление добавит празднику ноту шика и аристократическую изысканность.

Оригинальную посуду можно использовать и в повседневной жизни, пригласив друзей отметить окончание рабочей недели. Со временем такие изделия обрастают собственной историей, и при встрече вы сможете поведать несколько веселых случаев о прошедших застольях.

Столь ценный презент получатель не забросит в дальний ящик, а непременно будет использовать по назначению.

Великолепный дизайн рюмок из серебра

Кубачинские сосуды заметно выигрывают на фоне аналогов благодаря невероятному исполнению. В них воплотились все умения и творческие порывы златокузнецов, создающих шедевры из драгоценного белого металла.

Истинных ценителей красоты впечатляют затейливые узоры, исполненные в стилистике дагестанского народного творчества. В них узнаются флористические мотивы и оригинальная абстракция. Часто можно обнаружить изящно переплетающиеся друг с другом стебли с листьями и цветами. Такой узор привлекает внимание, как магнит. Рука дагестанского чудотворца видна в каждом изгибе.

Встречаются и другие тематики: направленность зависит исключительно от фантазии умельца.

Поражает детализация гравировки. Благодаря особым технологиям производства мастера создают миниатюрные изображения с тщательной проработкой мельчайших элементов. Потому рисунок можно разглядывать бесконечно: каждый раз вы будете находить в нем новые детали. Филигранная работа подчеркивает высокую стоимость изделий и их именитое происхождение.

На большинстве рюмок изумительный декор выглядит еще эффектней благодаря чернению. Оно выделяет ключевые элементы, придавая желанную глубину и выразительность.

Кубачинская серебряная рюмка будет идеальным презентом для мужчины, способного ценить каждое прожитое мгновение и желающего получать максимум от жизни.

« Предыдущая статья Следующая статья »
Вас может заинтересовать
Ювелирные украшения в жизни человека ...
Музыка кубачинского узора пленяет каж...
Большой ассортимент подарков на День ...
Хотите удивить даму сердца? Украшения...