Серебряные солонки, пашотницы и заварники — уникальные новогодние подарки!

Серебряные солонки, пашотницы и заварники — уникальные новогодние подарки! фото 1

Приближение зимних праздников традиционно предвещает суету и приятные хлопоты с выбором подарков. Предлагаем вашему вниманию несколько идей полезных мелочей - подарков на Новый год, равно эффектно выступающих в роли презента для детей и взрослых.

Серебро сложно назвать оригинальным подарком. Этот металл подносили во все времена, и по разным поводам. Неизменным оставалось только то, что обычно подчеркивается таким презентом. А именно: уважение, забота, пожелание достатка, здоровья и долголетия.

Если ваш список одариваемых на праздники достаточно широк, и придумать оригинальный подарок для каждого становится сложной задачей, возможно, вы подчерпнете немного идей, привносящих разнообразие и запоминающихся.

Серебряные емкости для соуса, перца и соли

Лучшим подарком для родителей и уважаемых людей станет комплект из серебряной солонки, перечницы и соусницы. Такой презент по достоинству оценит и щедрый хозяин, и рачительная хозяюшка.

Преимущества подобного серебряного комплекта:

  • органично дополнит набор благородной посуды;
  • станет ярким акцентом для праздничного стола с классической керамической утварью;
  • подойдет для ежедневного использования, всегда будет напоминать о дарителе.

Издревле хлеб и соль на столе были символом достатка в доме. Соль в серебре — признак княжеского достатка. Такой подарок на Новый год, дополненный правильными пожеланиями, — отличное решение, если вас приглашают провести праздники в гостях, или вы планируете проведать родителей в праздничную неделю.

Как сделать яйца пашот любимой едой ребёнка?

Подарки для детей должны быть полезными, безопасными и запоминающимися. Всеми этими качествами обладают серебряные пашотницы, подставки для яиц, сваренных «в мешочек».

Что еще может заставить маленького непоседу кушать полезную еду, как не игровая подача ее? Сервировка стола пашотницей не только сделает завтрак здоровым, но и придаст ему игровой смысл. Достаточно тонко преподнести, что таким же был завтрак юных рыцарей при дворе короля Артура, как неприятная еда предстанет перед малышом в совершенно другом свете.

Серебряные подставки под яйца подойдут в роли подарка старшим людям, которым прописана диета. Благодаря эффектному и утонченному внешнему виду, даже не будучи постоянно использованными по назначению, пашотницы послужат значимым украшением для каминной полки или серванта. Приковывая к себе взгляд, они будут постоянно напоминать о дарителе, мыслями возвращать к новогодним праздникам.

Ценный подарок для любителей чайных церемоний

Серебряное ситечко, может стать еще одной ценной и полезной «мелочью» в подарок, полезной, в первую очередь, для всех любителей чая, дарящего долголетие и бодрость духа. Такой презент будет уместен как для коллеги, так и для наставника, а главное будет наилучшим образом напоминать обладателю о персоне, проявившей к нему внимание.

Серебряный заварник наполнит большей значимостью каждую чашку чаю, вернет ее первоначально заложенный сакральный смысл, добавит к наслаждению тонизирующим напитком эстетическую составляющую.

Эксклюзивный — значит единственный в своем роде!

Изделия из серебра — отличный подарок на новогодние праздники. Они, как ничто другое, способны подчеркнуть, как важен для вас человек, которому вы их преподносите. И неважно будет ли это ваш крестница, родители или сотрудник — такой презент гарантировано создаст новогоднее настроение.

Такие презенты позволят:

  • выразить свое отношение к коллегам или партнерам;
  • проявить особенную заботу и внимание к самым важным людям;
  • порадовать любителей прекрасного утонченными изделиями, выполненными из серебра;
  • сделать отличный подарок людям, ценящим, прежде всего, практичную сторону вещей;
  • создать праздничную атмосферу домашнего уюта в рабочем коллективе;
  • подарить изделие, что будет постоянно о вас напоминать.

Для ваших особенных людей отличным новогодним подарком будет комплект из солонки и пашотницы. Аристократичный и полноценный завтрак из серебряной посуды станет для них залогом хорошего настроения на весь день.

Выбирая подарок, не забудьте обратить внимание на его упаковку. Гармонично подобранные материалы в обязательном порядке должны подчеркивать посыл, что вы хотите донести до дорогого вам человека.

« Предыдущая статья Следующая статья »
Вас может заинтересовать
Хорошие серебряные часы гармонично со...
23 февраля – праздник настоящих мужчи...
Знаете ли вы о том, что еще с древних...