Сюрприз на 8 марта: подарите даме чудо!

Сюрприз на 8 марта: подарите даме чудо! фото 1

8 марта – желанная дата для каждой дамы. В этот день женщины буквально окружены вниманием мужчин и наслаждаются этим, как никогда. Потому в качестве подарка не должна выступать бытовая техника или другие, полезные в быту вещи, ведь представительницам прекрасного пола хочется чего-то особенного и неповторимого.

Для дам, стремящихся покрасоваться

Каждой леди, юной или зрелой, приятно увидеть признание своей женственности и уникальности. Что поможет мужчине его сделать, кроме цветов и комплиментов?

Серебряные украшения

Кубачинские ювелирные изделия позволяют подчеркнуть нежность или силу характера женщины, привлекают внимание к красивым чертам лица и особенностям внешности. Удивительно тонкая ручная работа придает украшению роскошный внешний вид и говорит о его высокой стоимости. Восточная стилистика сейчас на пике популярности и, ориентируясь на стиль девушки, можно подобрать такое изделие, которое восхитит ее до глубины души и станет ее любимым спутником.

Серебро выглядит элегантно и благородно. В отличие от золота, которое, согласно этикету, допускается носить лишь дамам бальзаковского возраста, драгоценный белый металл подойдет, вне зависимости от возраста. Он не столь претенциозен и допускает ношение украшения и в дневное время.

Шкатулка из серебра

Если ювелирных изделий у женщины уже предостаточно, но их негде хранить, подарите ей великолепную серебряную шкатулку. Изделие также удобно использовать для хранения косметики. Такой замечательный предмет позволит ощутить себя принцессой или королевой каждый раз, когда он будет попадаться на глаза или использоваться. Загадочное сияние серебра напомнит о том, насколько ценны вещи, скрывающиеся в шкатулке. Чарующий, неповторимый стиль кубачинского изделия придется по душе каждой красавице.

Для любительниц застолий

Если женщина обожает встречать гостей и угощать их самым лучшим, что есть в доме, то ей придутся по душе подарки, которыми можно украсить радующий деликатесами стол.

Конфетница из серебра

Для сладкоежки-хозяйки, любящей привечать таких же гостей, лучшим подарком станет серебряная конфетница, доверху наполненная вкусненьким. Если дама часто любит чаевничать, то это очень ценный презент. Конфетница излучает душевность и заботу о любимой. Она подчеркивает, что вы принимаете даму такой, какая она есть, и не хотите видеть ее мучающей себя строгими диетами. Это отличное пожелание наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях.

Серебряная салфетница

Салфетница из серебра замечательно украсит праздничный стол. Такой подарок одновременно функционален, красив и необычен из-за материала, из которого он сделан. Серебряная салфетница придется по душе не только возлюбленной, но и сестре, маме, подруге или даже начальнице. Особенно хорошо, если вы знаете, какое изделие удачно впишется в интерьер их дома.

Чашечка с блюдцем

Серебряная чайная пара – одновременно индивидуальный и очень уютный подарок. С одной стороны, им будет пользоваться только возлюбленная. С другой – чашка с блюдцем напоминает о душевных чаепитиях вдвоем, таких домашних, но не лишенных романтики.

Для хозяек, желающих украсить дом

Серебряная подкова

Это идеальный презент для женщины бальзаковского возраста, верящей в приметы. Согласно поверьям, подкова привлекает удачу и счастье в тот дом, где находится. Также она защищает обитель от невзгод и злых намерений окружающих. Любительницы талисманов особенно оценят тот факт, что изделие изготовлено из серебра. Считается, что белый металл также обладает обережными свойствами и положительной энергетикой, что дополнительно усиливает подкову как амулет. Кроме того, серебро имеет и финансовую ценность.

Подсвечник из серебра

Свечи на столе – символ того, что беседа за ужином получится душевной и проникновенной. Причем внешний вид подсвечника играет далеко не последнюю роль. Сделанный из серебра, предмет привнесет изысканность и элегантность. Даже в те моменты, когда вы не используете изделие по прямому назначению, оно украсит интерьер и придаст ему ноты великолепия.

Серебряная ваза

Если вы подарите привычный букет на восьмое марта в вазе из серебра, женщина воспримет его совершенно иначе. Это великолепный презент, который сделает красивее любые цветы. Обтекаемые формы, сложность восточных орнаментов и величие драгоценного металла превращает изделие в настоящее совершенство.

Украшая праздничный стол, серебряная ваза подчеркнет благосостояние владельцев дома. Дополняя романтический ужин при свечах, она позволит создать особое настроение.

И помните: важно не только преподнести идеальный презент, но и дополнить его тем поздравлением, которое затронет до глубины души и растрогает дорогую вам женщину.

« Предыдущая статья Следующая статья »
Вас может заинтересовать
На носу – Новый год, а вы все еще не ...
При выборе подарка на свадьбу друзьям...
Алмаз – поистине король среди самоцве...
Для большинства не будет новостью ста...
Рюмки из серебра, изготовленные насто...