Серебряный сюрприз для шефа

Серебряный сюрприз для шефа фото 1

На носу – Новый год, а вы все еще не выбрали подарок шефу? Это не самая легкая задача, ведь он должен заинтересовывать, быть достаточно ценным и оригинальным, подходить по стилю и дарить позитивные эмоции, заставляя человека каждый раз улыбаться при взгляде на него. Идеальный вариант – презент из серебра, щедро украшенный чернением и гравировкой.

Серебряный подарок на Новый год – мечта любого человека

Это изделие будет выглядеть действительно уникально и оригинально, поскольку  оно изготовлено талантливым мастером и смогло совместить в себе исконные традиции вместе с современными технологиями и удивительной энергетикой ручной работы. Тепло человеческих рук в сочетании с творческим вдохновением – вряд ли вы сами смогли бы отказаться от такого подарка. Тонкий художественный вкус ювелиров позволил создать прекрасные произведения искусства, которые порадуют высочайшим качеством. Подобные презенты просто не могут оставить одариваемого равнодушным.

К тому же, серебро – благородный металл, который способен еще и приносить пользу. Издревле известны его удивительные лечебные свойства. Так, если пить из серебряного сосуда, организм обогатится полезными ионами серебра. Если носить на себе изделие из этого металла, можно очистить свою энергетику и защититься от сглаза. Представьте, насколько приятней будет вашей женщине-начальнице, если при вручении подарка вы заботливо упомянете об этом.

Несомненно, такой презент (а особенно, даривший его человек или целый коллектив) отпечатается в памяти. Вряд ли его засунут на дальнюю полку антресолей – наверняка он займет особое место на рабочем столе или шкафу начальника в его кабинете или даже доме.

В представленном нами ассортименте вы сможете найти прекрасные подарки и для мужчин, и для женщин. Элегантное, приглушенное сияние серебра, дополненное придающим глубину качественным чернением, заворожит любого.

На вкус и цвет…

Вас интересуют идеи презентов, которые мы могли бы предложить?

У нас есть широкий выбор, начиная от вполне бюджетных сувениров и заканчивая подарками VIP класса. Фантазия дизайнеров, как и талант ювелиров, достойны восхищения. Они принесут море удовольствия и эстетического наслаждения невероятным изяществом, красотой и изысканностью.

Какой подарок можно преподнести женщине-начальнице?

Во-первых, серебряную шкатулку. Она, конечно, вряд ли украсит рабочий кабинет, зато зал или гостиную – вполне. В ней можно хранить украшения, памятные вещицы, да что угодно – лишь бы была сама шкатулка!

Во-вторых, подсвечник, который как раз можно использовать во время празднования Нового года. Он тоже прекрасно впишется в интерьер дома или квартиры, особенно если хозяйка любит устраивать романтические вечера или душевные посиделки с друзьями, когда стемнеет. Впрочем, резная красивая вещица из благородного металла отлично будет смотреться и в серванте.

В-третьих, серебряные сервизы, столовые наборы, сахарница, ваза для фруктов. Это действительно роскошный подарок, который будет неизменно сопровождать все застолья. Ложечки из благородного металла можно подарить и сотрудникам.

В-четвертых, настольные часы. Наконец-то мы дошли до презентов, которые могут украсить рабочий стол и постоянно напоминать начальнице о том, как вы ее цените. На этот предмет интерьера просто невозможно будет не обратить внимание.

В-пятых, серебряные сувениры, например, подкова «на счастье». Вот уж что поистине вездесуще и прекрасно впишется в любой интерьер, начиная от рабочего и заканчивая домашним. К слову, такой презент не столь уж дорог и точно запомнится вашим коллегам.

Что же до мужчин, какие подарки оценят они?

  1. Серебряная фляга. Редкий представитель сильной половины человечества откажется носить при себе такой стильный, подчеркивающий высокий социальный уровень аксессуар.
  2. Ремень. Серебряная пряжка привлечет массу внимания и подчеркнет отличный вкус своего хозяина, так что смело дарите такой подарок шефу, и вы не ошибетесь!
  3. Пепельница или портсигар. В принципе, этот презент можно подарить курящему человеку любого пола, но более уместен он будет, если вы презентуете его начальнику-мужчине.

Серебряный дар – знак глубокого уважения. Преподнесите его шефу или коллеге, и этот человек будет вам искренне благодарен. 

« Предыдущая статья Следующая статья »
Вас может заинтересовать
Ювелирные украшения – это подарки, лю...
Возрождая вековые традиции, столовое ...
Естественно, ювелирные изделия – один...
Серебро, как и золото, с давних време...