Серебро на 23 февраля: подчеркните значимость мужчины

Серебро на 23 февраля: подчеркните значимость мужчины фото 1

23 февраля – прекрасная возможность для каждой женщины без слов рассказать мужчине о его значимости в ее жизни. Будь это любимый, отец или брат, этот праздник позволит напомнить ему о своих теплых чувствах.

Чем хороши серебряные подарки?

Изделия из серебра выгодно отличат мужчину от других. Они совмещают в себе множество преимуществ.

- Во-первых, они выглядят роскошно, эффектно и оригинально. Такими предметами обладает далеко не каждый.

- Во-вторых, серебряные изделия говорят о высоком уровне благосостояния мужчины. При взгляде на них сразу становится понятно, что вещи – не из дешевых.

- В-третьих, они играют на руку при создании делового имиджа, придавая солидность и респектабельность.

- В-четвертых, предметы из благородного белого металла никогда не смотрятся вульгарно. Серебро, в отличие от золота, выглядит строго и подчеркивает великолепный вкус представителя сильного пола.

Особенно ценны серебряные подарки от кубачинских умельцев. Они изготовлены вручную, с душой и удивительным талантом. В процессе производства используется комбинация лучших методик работы с благородными металлами – тончайшей гравировки, детальной чеканки, эффектной горячей эмали, роскошной позолоты.

Как выбрать подарок по вкусу мужчине?

Индивидуальный подход при выборе подарка покажет вашему мужчине, что вы уважаете его интересы и стиль жизни.

  • Для мужских увлечений

Мужчина – добытчик по натуре, и такие увлечения, как охота и рыбная ловля, помогают ему ощутить связь со своим первобытным естеством. Сильный пол любит преодолевать препятствия – ни дождь, ни снег не помешают достичь цели. А чтобы холод не навредил здоровью, мужчине придется как нельзя кстати кубачинская фляга с крепким алкоголем. Изготовленная из серебра, она защитит от бактерий и предотвратит отравления, позволив и в дальнейшем принимать вызовы от мира. Проявите заботу о мужчине – он непременно оценит ваше желание поддержать его стремления.

 

  • Для путешествий

Ваш любимый часто ездит в командировки? Или он любит путешествовать и брать с собой частичку дома? Тогда серебряный подстаканник, взятый в дорогу, напомнит ему о близких, которые остались дома и ждут его возвращения. Каждый раз, когда мужчина будет пить горячий напиток, предмет заодно согреет и его сердце. Благородный металл, из которого изготовлен подстаканник, позволит чувствовать себя комфортно в любой атмосфере.

  • Для поднятия боевого духа

Каждый мужчина – защитник для дамы своего сердца и всей своей семьи. Ему будет приятно, если вы подчеркнете нужду в сильном плече, презентовав серебряный кинжал. Пусть он и декоративный, но ценность изделия от этого не уменьшается. Густо украшенный красивой гравировкой и позолотой, он станет поводом для гордости вашего спутника жизни, отца или брата.

Столь замечательный подарок займет важное место на стене рабочего кабинета или зала. Каждому мужчине приятно ощутить себя воином, в мыслях поучаствовать в грандиозных битвах. Серебряный кинжал несет в себе дух сражений: он станет лучшим напоминанием того, что есть кому защитить дом от вторжения.

  • Для любителей экзотики

Если дорогой вам мужчина любит необычные, эксклюзивные подарки, тогда ему придется по душе роскошный рог из серебра. Эта оригинальная емкость для вина раскроет секреты наших предков, которые выяснили, что алкоголь, соприкасаясь с благородным белым металлом, обретает удивительно приятный, мягкий привкус. В далекие времена возможность пить из серебряного рога была привилегией князей, а сейчас вы можете осчастливить подобным образом близкого представителя сильного пола.

Роскошный презент позволит вашему возлюбленному, брату или отцу почувствовать связь с корнями. На Востоке рог из благородного металла служит символом мудрости и долголетия. Подарив его, вы подчеркнете мужественность будущего обладателя, но не сделаете неловкий намек на грубость, поскольку тончайшая гравировка и мастерская чеканка придадут аксессуару элегантность. 

  • Для создания делового имиджа

Если дорогой вам мужчина – преуспевающий бизнесмен, то он будет в восторге от преподнесенной в подарок серебряной визитницы. Стильный аксессуар поможет наладить контакты, подчеркнув цельность образа и уровень благосостояния. Подобные детали очень важны, чтобы создать необходимый уровень доверия и уважения между деловыми партнерами. Визитница из серебра подчеркнет элегантность и отличный вкус мужчины, а надежность благородного белого металла сохранит красоту изделия на десятилетия. Подарив возлюбленному эффектный презент, вы негласно пожелаете успехов в делах, выкажете уверенность в его силах.

Если вы хотите, чтобы подарок восхищал дорогого мужчину долгие годы, презентуйте эксклюзивное кубачинское серебро.

 

« Предыдущая статья Следующая статья »
Вас может заинтересовать
Дагестанские умельцы постарались на с...
Серебряный кинжал — красивое изделие,...
Украшения стоят немало и покупаются н...
Естественно, ювелирные изделия – один...
Подарить серебряную ложку сегодня мож...