Серебряные сувениры для мужчин: как подчеркнуть благородство и социальный статус?

Серебряные сувениры для мужчин: как подчеркнуть благородство и социальный статус? фото 1

Серебряные сувениры отлично украшают лаконичный интерьер, даря ему нотки благородства и шика. Помимо эстетической и имиджеобразующей составляющей, в качестве подарка они несут эмоциональный посыл – глядя на них, одариваемый будет воскрешать в памяти приятные воспоминания, связанные с вашим совместным времяпрепровождением.

Кубачинские серебряные сувениры для мужчин – это не штамповка, которая есть в любом магазине и встречается в домах у большинства. Они выглядят дорого и эксклюзивно, потому вам не придется краснеть, вручая подобный презент. Вы выкажете искреннее, глубокое уважение и произведете должное впечатление, если вручите его вип-персоне.

Виды сувениров

Сувениры и оружие из серебра станут отличным подарком возлюбленному, начальнику, коллеге, другу, брату или отцу. Можно подобрать как интересную интерьерную вещицу, так и личную, которая будет всегда сопровождать мужчину, напоминая о вас. К ним относятся:

  • визитница;
  • пепельница;
  • сувенирное оружие;
  • трость;
  • фляга;
  • портсигар;
  • часы;
  • ремень.

Пепельница

Такой аксессуар одновременно является очень стильным и функциональным. Его можно предложить любому посетителю, даже занимающему важный государственный или руководящий пост. Пепельница из серебра – изделие, подчеркивающее отличный вкус и утонченность, одновременно делающее акцент на солидном имидже. Изготовленная из серебра и украшенная великолепным узором в национальном кубачинском стиле, она смотрится неординарно и неизбито.

Трость

Серебряная трость – настоящая находка для истинных коллекционеров-ценителей. Этот предмет является символом респектабельности, личной харизмы и благородства, именно потому его так часто выставляют на престижных аукционах. Подобными изделиями владеет далеко не каждый человек, потому степень их оригинальности невозможно подвергнуть сомнению.

Кубачинская трость станет одним из самых ценных экспонатов коллекции, а для тех, кто не сдерживает себя общественными условностями, - явится лучшим спутником при посещении светского приема или театра.

Портсигар

Портсигар – практичный аксессуар, напрочь лишенный вульгарности. Постоянно сопровождая мужчину, в нужный момент он позволяет подчеркнуть солидность, некую аристократичность, высокий достаток и безупречный вкус. Его использование не является ни в коей мере навязчивой демонстрацией своего социального статуса и при этом производит неизгладимое впечатление на деловых партнеров.

Визитница

Это неповторимый статусный презент, одновременно являющийся функциональным. Подобный аксессуар будет отличным подарком для мужчин любого социального статуса, должности, возраста и независимо от ваших отношений с ним.

Серебряная визитница поможет налаживанию деловых контактов, впечатлит партнеров во время использования. 

Ремень

Ремень из серебра – идеальный презент для близкого мужчины: мужа, отца или брата.Для ношения с костюмами идеален широкий ремень с серебряной пряжкой сдержанного исполнения. Если же одариваемый предпочитает джинсы, можно выбрать различные ремни с вариантами орнаментов и изображений. Так или иначе, а кубачинские пряжки выглядят великолепно и говорят о благосостоянии своего владельца. Идеально, если их цвет или даже орнамент сочетаются с аналогичными на запонках или галстучном зажиме.

Оружие в качестве сувенира

Это не тот презент, который будет пылиться на антресолях. Он прекрасно подчеркивает мужественность и доблесть обладателя. Вокруг подобного предмета, гордо украшающего стену, легко создать остальной интерьер. Сувенирное оружие будет нести не только визуальную нагрузку, но и смысловую – можно рассказывать множество интересных историй своим гостям.

Фляга

Этот подарок будет согревать мужчину не только в переносном смысле, но и в прямом – если наполнить сосуд алкогольным напитком. Презент действительно достойный, к тому же, ему легко подобрать дополнение, если есть такая необходимость – например, подарить в комплекте еще и стопки из благородного металла.

Часы

Серебряные часы одинаково подойдут для представителей как сильного, так и слабого пола. Они замечательно украсят рабочий стол руководителя крупной компании и зададут нужный тон общения во время деловых переговоров, устраиваемых в кабинете. Часы также могут быть многофункциональным предметом, если они дополнены, например, отверстиями под ручки.

Какой сувенир бы вы ни выбрали, детализированное, профессиональное исполнение кубачинских мастеров непременно восхитит одариваемого. 

« Предыдущая статья Следующая статья »
Вас может заинтересовать
Создание восхитительного кофейного на...
23 февраля – прекрасная возможность д...
Уникальные кубачинские изделия говоря...
Серебряная посуда – это не дань моде....