Золотые украшения для лета 2016: идеальные украшения для разных знаков зодиака

Золотые украшения для лета 2016: идеальные украшения для разных знаков зодиака фото 1

На дворе лето! Это время, которое идеально для свежих идей, новых образов. Ничто так тонко не подчеркнёт любой наряд, как украшения из золота с драгоценными камнями, эмалированными вставками разных оттенков, с включениями серебра, платины и других металлов.

Как правильно выбирать золотые украшения?

Если речь идёт о подарке для себя любимого или любимой, то ничего сложного нет. Вы точно знаете, чего хотите, с чем будете это носить. Если же приобретаются серьги для родственника, подруги или другого близкого человека, то советуем почитать другие статьи с рекомендациями по выбору. На нашем сайте вы найдёте секреты сочетаемости драгоценностей с разными типами и формами лица, узнаете, что многое зависит от цвета глаз, кожи, волос. Здесь же речь пойдёт о покупке золотых браслетов для разных знаков зодиака.

  • Аметисты для Овна

Считается, что именно аметист помогает Овнам стать более рассудительными. Но для подарка им прекрасно подойдут серьги или кольца с яркими рубинами или гранатами, ониксами и агатами. Представителям знака стоит преподнести изделия с крупными камнями в обрамлении золота.

  • Изумруды для Тельца

Камень глубокого зелёного цвета символизирует достаток, становится для своего обладателя источником силы и жизненной энергии. Представителям знака подходит как белое, так и жёлтое золото. Если преподнести даме кольцо с изумрудом, она станет покорительницей мужских сердец, приобретёт ещё большую привлекательность в глазах кавалеров.

  • Топазы для Близнецов

Милые голубые камушки завораживают переливами, придают образу нежность и женственность. А уж как подходят золотые серьги с топазами девушкам, рождённым под знаком Близнецов. Именно этот камень способствует сохранению силы, повышению либидо.

  • Рубина для Рака

Помимо красного рубина Ракам подходят аметист, агат, кварц розового оттенка, гематит, лунный камень. Больше всего представительниц данного знака порадуют золотые кольца необычных форм, которые непременно должны привлекать внимание, приковывать восхищённые взгляды окружающих.

  • Цитрин для Льва

Серьги с небольшими цитринами станут прекрасным вариантом подарка. Если вы не найдёте подходящего по цене комплекта, можно обратить внимание на золотые украшения с турмалином. Особое значение для Льва играет рубин, который берёт на себя весь негатив, одаривая представителя знака положительными эмоциями.

  • Хризолит для Девы

Камень хорошо защищает своего владельца от опрометчивых поступков. Он помогает сохранять достоинство в самых необычных ситуациях. Если вы решили выбирать цепи или браслеты из золота, обратите внимание на изделия с мелкими звеньями. Среди камней стоит отдать предпочтение гранату, яшме, малахиту, жемчугу.

  • Лазурит для Весов

Этот красивый камень поможет сохранять оптимизм. Для достижения духовного совершенства стоит выбирать опал. Конечно, для Весов, как и для многих других знаков зодиака, особым подарком станут серьги с бриллиантами. При выборе украшения стоит уделить внимание размеру камней в ювелирном изделии, они должны быть одинакового размера.

  • Гранат для Скорпиона

Этот камень – источник отличного настроения, который помогает не терять самообладания в самых неожиданных ситуациях. Чтобы защитить Скорпиона от зависти и ненависти, купите кольцо с бриллиантами. Такой оберег поможет избежать предвзятого отношения к людям.

  • Бирюза для Стрельца

Этот камень хорошо сочетается с белым золотом. А если у Стрельца тёмные волосы и серо-голубые глаза, лучшего украшения не придумать. Если есть цель купить что-то более роскошное, обратите внимание на золотые серьги, браслеты, кольца с аметистами, агатами и бриллиантами!

  • Оникс для Козерога

Камень помогает убрать плохие мысли, а также укрепить психическое и физическое здоровье. Выбирая украшение, берите кольцо или подвеску с непрозрачными камнями. Если оправа имеет правильную форму, то камень должен выделяться необычной формой, редким оттенком или просто размерами.

  • Сапфир для Водолея

Камни в золотом обрамлении помогут повысить самооценку, придадут уверенность в собственных силах. С таким подарком представитель данного знака станет благоразумнее, научится лучше контролировать свои эмоции. Также подходят гранат, цитрин, лазурит, авантюрин.

  • Коралл для Рыб

К летнему образу женщинам и девушкам отлично подойдут бусы из кораллов. А вот к светским нарядам и к роскошным платьям стоит преподносить украшения с бриллиантами. Они переливаются на солнце всеми цветами радуги, завораживая и увлекая в яркие сказки, полные неожиданностей и приятных сюрпризов.

Выбирайте золотые украшения легко – не бойтесь ошибиться!

Чтобы угодить имениннику, сделать неожиданный подарок к годовщине Свадьбы, рождению ребёнка, на Юбилей или День Рождения, хорошенько пофантазируйте – будьте оригинальными!

« Предыдущая статья Следующая статья »
Вас может заинтересовать
Юбилей свадьбы или личный праздник че...
На сегодняшний день многие из нас пре...
Золотые украшения – это показатель на...
У вас когда-нибудь чернело серебро? И...
Украшения стоят немало и покупаются н...