Серебряные часы – утонченная роскошь!

Серебряные часы – утонченная роскошь! фото 1

Хорошие серебряные часы гармонично сочетают функциональные свойства полезного предмета, сувенира и украшения. При этом настольные модели в настоящее время применяются для создания необыкновенной обстановки в жилых и офисных помещениях. Это подарок, который сможет удивить многих людей. И даже если человек является далеким от искусства, он вряд ли оторвет собственный взгляд от интересного узора, тонких линий рисунка, а также блеска металла, который по праву считается благородным. Часы будут отличным даром на любой праздник, будь-то свадьба, новоселье или юбилей. Если вы находитесь в поиске нестандартного презента для второй половинки или начальника, желаете выразить кому-то благодарность, часы станут отличным выбором!

 

Как выбрать нескучный сувенир?

Рынок богат всевозможными предложениями, поэтому приоритеты расставить порой бывает достаточно сложно. Можно выделить преимущества изделий из серебра, подумать о конкретных элементах, но потом один раз увидеть часы, и влюбиться в них навсегда. Шедевры профессионалов часового искусства такие же красивые и долговечные, как и прекрасное столовое серебро, служащее своим хозяевам десятки лет напролет, бережно хранимое и почитаемое.

Удивительными по красоте считаются изделия, которые сочетают различные техники исполнения, а также применение дополнительных декоративных элементов:

  • страз;
  • компонентов из натуральной древесины;
  • вставок, выполненных из эмали;
  • камней полудрагоценные и драгоценные.

От чего же зависит стоимость часов? В первую очередь, от сложности работ часового мастера, цены материалов, что были использованы.

Часы из серебра – показатель статуса и вкуса!

Если вы приобретете часы вместе с ремнем из серебра, то обрадуете своего мужчину. Когда выбирается подарок даме, стоит отдать предпочтение универсальным предметам со статуэтками, шкатулками. Когда есть желание удивить человека, стоит выбрать к часам специальный подсвечник, сделанный из серебра. При этом оба предмета должны сочетаться по стилю.

Не каждому человеку будет доступна сложность выполнения часов, над которыми мастера трудятся, не покладая рук, продолжительное время. Правда, все оценят отличный внешний вид изделий, словно сошедших со страниц картин, романов, где описывается блистательная жизнь и прекрасное убранство аристократии. Часы из серебра украшали жилье дворян 19 столетия, а через время получили огромную популярность, став доступнее по стоимости и интереснее по исполнению.

Когда стоит приобрести серебряные часы?

Личности, которые тонко чувствуют этот мир, знают о том, что такие изделия являются очень ценными, при этом цена не имеет значения. Некоторые люди гонятся за дешевыми вариантами механизмов, поэтому сталкиваются с низким качеством. Результатом такой покупки станет непродолжительная эксплуатация, утрата привлекательного внешнего вида, плохое настроение.

Рекомендуется приобретать серебряные часы у производителей с хорошей репутацией и в специализированных торговых точках. Когда в каталоге имеются не только часы, но и какие-то бытовые товары, от такой покупки лучше всего воздержаться. В нашем магазине вы найдете прекрасные модели часов из серебра, прекрасно сочетающие отличные эстетические и функциональные характеристики.

Серебряные изделия от кубачинских мастеров представляют собой уникальные часы, заслуживающие внимание истинных ценителей такой продукции. Они отлично украсят интерьер спальни, гостиной, холла, рабочего кабинета, а также могут использоваться для хранения драгоценностей или выступать подставкой для разных канцелярских предметов. Часы из серебра подойдут под дизайны интерьера разных стилевых направлений – модерна, барокко, рококо, классики. И сегодня у вас есть отличная возможность окружить себя, своих близких, друзей и коллег вещами, имеющими волшебную энергетику.

« Предыдущая статья Следующая статья »
Вас может заинтересовать
Ювелирные украшения в жизни человека ...
Владение серебряными изделиями ручной...
При покупке бриллиантового украшения,...