Серебряные подарки на любой вкус в День святого Валентина!

Серебряные подарки на любой вкус в День святого Валентина! фото 1

У каждого из нас раз в год возникает проблема – какой выбрать подарок на День святого Валентина? Глаза разбегаются, когда изучаешь ассортимент различных магазинов. Если вы в затруднении и не знаете, чем же осчастливить любимого человека, подумайте оподарке из серебра. Этот благородный металл постоянно в моде уже много столетий, а изделие из него благосклонно примет каждый, особенно, если это не какая-то дешевая поделка, а настоящий шедевр работы дагестанских ювелиров.

Серебро в подарок девушке– отличное решение, верный выбор!

Итак, вы мужчина. И у вас, конечно же, запланированы в День святого Валентина цветы, романтический ужин при свечах, внимание и ласка? Отлично, так держать. Но почему бы ко всему этому не добавить стильную серебряную шкатулку? Наверняка ваша избранница обрадуется такому подарку. Особенно – если в шкатулке будут еще лежать:

  • кулон в форе сердечка,
  • или серебряные подвески,
  • а может, еще и золотой комплект с бриллиантами, изумрудами или топазами?

Кстати, чем не повод заодно заменить старый подсвечник на новый, выполненный из серебра? Праздник все-таки, на романтике не стоит экономить.

Ах, вы все это уже дарили в прошлом году? К тому же вы точно знаете, что ваша дама сердца – отличная хозяйка, которая ценит необходимые в быту вещи больше безделушек? В таком случае как нельзя кстати окажутся:

  • серебряные чайники, чашки и блюдца,
  • изысканные сахарницы различной формы;
  • конфетницы, выполненные в нескольких вариантах дизайна;
  • вареницы в форме яблока, груши, тыквы и т.д., с которыми даже обычное чаепитие превратится в аристократическую церемонию.

Все это уже есть? Подарите серебряный поднос и столовый набор, благодаря которым любое блюдо станет еще вкуснее, а благодарность самой обаятельной и привлекательной женщины на свете будет безграничной.

Кстати, раз уж вы собрались преподнести цветы, позаботьтесь о наличии достойного сосуда для них. Вместе с букетом можно презентовать серебряную вазу, в которой хоть розы, хоть орхидеи будут выглядеть, как на картинке.

И вот, когда вы зажгли свечи, настало время открыть бутылочку шампанского… За пьянящим напитком надо идти к холодильнику? Значит, вы упустили шанс приобрести серебряное ведро, которое можно наполнить льдом, и в котором даже бутылка игристого вина местного разлива будет смотреться ничуть не хуже «Мадам Клико».

Итак, ужин состоялся, теплые слова сказаны и…

Вы думаете, что этого достаточно? Нет. Последнего красивого жеста не хватает, финального штриха. Изящныйбраслет с орнаментом – этим серебряным подарком вы окончательно покорите свою прелестницу!

Подарок должен быть дорогим, ведь он станет частью жизни дорогого человека!

Именно поэтому так ценятся сувениры из серебра. Вы – девушка, и вы хотите показать своему молодому человеку, что отношения с ним вам очень дороги? И при этом знаете, что он заядлый курильщик? Так подарите ему пепельницу из серебра и портсигар ручной работы! Каждый раз, закурив сигарету, он будет с благодарностью и любовью вспоминать о вас.

Также можно преподнести эксклюзивную серебряную флягу, содержимое которой взбодрит вашего мужчину в трудную минуту и в момент радости. Графин для водки, серебряные рюмки и стопки без сомнения будут оценены по достоинству. А если вы подарите мужчине декоративный рог, он просто придет в восторг!

Но что делать, если ваш избранник ведет исключительно здоровый образ жизни, и все вышеперечисленные подарки из серебра мужчинепросто не подходят? В таком случае вручите ему визитницу, которую не стыдно достать из кармана пиджака, или ремень, без которого нельзя представить себе гардероб успешного человека.

Он – патриот? Кружка с гербом РФ – уместный и практичный сувенир! Случается, что опаздывает на свидания? Презентуйте ему настольные часы, которые украсят кабинет. Вы еще не настолько хорошо знакомы, чтобы знать его пристрастия? Подарите саблю, меч или кинжал – не ошибетесь!

Окончательно решили вручить второй половине серебряный подарок?

Обратите внимание на изделия Кубачинского комбината народных промыслов. Почему? Да потому что все они бесподобны. На кубачинское сереброне только нравится смотреть – приятно касаться чеканки и гравировки, чернения, эмали и филиграни этих красивых вещей, не говоря уже о драгоценных камнях инкрустации!

Эти прекрасные подарки будут по достоинству оценены тем, кому они предназначаются, будь-то успешный мужчина или восхитительная девушка,ине только станут стильным элементом декора, но и в повседневном быту принесут много радости их обладателям.

« Предыдущая статья Следующая статья »
Вас может заинтересовать
С приближением праздников каждый из н...
Ювелирные украшения в жизни человека ...
Музыка кубачинского узора пленяет каж...