Кубачинские молочники – эстетическое наслаждение и польза для здоровья

Кубачинские молочники – эстетическое наслаждение и польза для здоровья фото 1

Изысканнейшие серебряные молочники, служащие для хранения молока и сливок, станут достойным украшением вашего аппетитного стола. Это изумительное приобретение станет чудесным вложением средств, да и спустя десятки лет ваши потомки с удовольствием будут ими пользоваться, ведь молочники из серебра 925 пробы ничуть не теряют актуальности со временем.

Дагестанские молочники: лучшее - лучшим

Они будут уместны как на дружеских посиделках за чашкой чая или кофе, так и во время особых торжественных мероприятий – юбилея, свадьбы, годовщины или званого ужина, призванного наладить контакты между деловыми партнерами. Столь изумительные предметы сервировки создадут удивительную атмосферу легкого аристократизма, которому совершенно не чужды уют и расслабленность.

Восхитительные молочники из элегантного «лунного» металла – замечательная посуда на любые времена. Даже в жару молоко или сливки, хранящиеся в такой емкости, не скисают, ведь серебро известно выдающимися антибактериальными свойствами. Чудесный, более приятный вкус непременно порадует истинных любителей молочной продукции.

Более того, специальная технология, использующаяся при изготовлении молочника, мешает металлу вступить в химическую реакцию с кислотами, входящими в состав жидкости. Потому молоко не обретает отталкивающий металлический привкус, образующийся, если его хранить в привычной нам кастрюле из нержавеющей стали.

Важным аргументом в пользу серебряных молочников будет их несомненно благоприятное влияние на организм человека. Ионы серебра перейдут в жидкость, которую вы пьете, и окажут положительное воздействие на здоровье.

Красота и изысканность кубачинских молочников

Если вы хотите полностью преобразить интерьер, то смело покупайте знаменитые кубачинские молочники из серебра 925 пробы. Помещение, в котором вы принимаете гостей, станет истинным пристанищем аристократического благородства и изысканности, ощутимо меняя настроение во время застолья и ведения беседы за приемом пищи.

Если вы встречаете дома привилегированных лиц, с которыми хотите наладить особые отношения, вам придет на помощь лучшее дагестанское столовое серебро. Великолепные молочники достойны внимания особых гостей, излучая царственное величие и помогая по-настоящему насладиться вкуснейшими яствами, приготовленными щедрой хозяйкой.

Кубачинские изделия признаны истинными ценителями лучшим столовым серебром в ряде стран Европы и дальнего зарубежья. Они восхищают роскошью рисунка и ювелирностью резьбы. Детальные растительные орнаменты превращают молочники в лучшие образцы восточного искусства. Тонкое чернение, дарящее налет старины, прекрасно подчеркивает красоту изображения, придает ему необходимый объем, делает ярче и выразительней. Блестящая «лунная» поверхность загадочно меняет оттенок в зависимости от освещения. Гармоничные формы прекрасно дополняют общий ансамбль. Разнообразие стилевого исполнения позволит подобрать изделие, идеально вписывающееся в заботливо созданный интерьер.

Резные серебряные молочники придутся по душе настоящим эстетам, которые стремятся создать атмосферу поистине царской трапезы, которая надолго отпечатается в памяти восхищенных гостей. Кубачинские изделия – секрет как феерического банкета с нотками волшебства, так и радостного, веселого семейного завтрака или ужина. В результате привычный прием пищи становится истинным пиром богов.

Идеальный подарок на все времена

Кубачинские молочники из серебра 925 пробы – изумительный презент, который вы можете вручить любителям молока и сливок с сердечными пожеланиями здоровья и долгих лет жизни. Они невероятно обрадуют мать, бабушку, сестру или подругу, которые любят экспериментировать с блюдами и добавлять эти вкусные жидкости в чай, кофе или какао. При желании, в очаровательном молочнике можно держать и другие напитки – они ничуть не потеряют в аромате.

Привлекательный внешний вид и неповторимая прелесть ювелирно исполненных изделий делает их достойным подарком на свадьбу, годовщину и юбилей. Это действительно семейный подарок – им будут пользоваться все, от мала до велика. Столь удивительная элегантность порадует ценителей с тонким вкусом. Ознакомившись с нашим ассортиментом, вы обязательно сможете подобрать серебряный молочник по вкусу одариваемого.

Подобные неповторимые изделия станут идеальным пополнением ценной серебряной коллекции. Если же человек впервые становится обладателем столового серебра, то он обязательно будет любить данный предмет сервировки стола пуще прочих и, возможно, решит в дальнейшем расширять перечень фамильных ценностей.

« Предыдущая статья Следующая статья »
Вас может заинтересовать
Помолвочное кольцо – символ серьезнос...
Серебряный кинжал — красивое изделие,...
Для тех, кто уже создал семью и любит...