Изделия из серебра Кубачи - достойный подарок мужчине

Изделия из серебра Кубачи - достойный подарок мужчине фото 1

Серебро – истинно мужской металл, обладающий благородством, твердостью, собственным стилем, как и представители сильного пола. Поэтому, выбирая подарок мужчине на Новый год, дамам следует обратить внимание на изделия кубачинских мастеров.

Независимо от возрастной категории, будь то ваш отец, возлюбленный или сын, ценители тонкого стиля осознают, насколько роскошно их одарили.

Продукция Кубачи славится:

  • благородностью материалов – серебро 875 пробы, декор драгоценными камнями;
  • тонкостью мастерства обработки – ручная техника изготовления, филигранная резьба;
  • авторскими интерпретациями – работа дизайнеров над созданием уникальных образцов.

Изящность предметов воплощена в каждой детали, сияющий блеск зеркальной поверхности отображает истинное величие шедевров бывалых мастеров, поэтому торжественное преподнесение изделия из серебра Кубачи достойно подчеркнет дух новогодних праздников.

Идеальный выбор подарка для гурмана

Ценителям благородных напитков, которые знают толк во вкусе, непременно понравится серебряный графин для вина — изящный сосуд, исполненный в виде капли росы, декорированный легкими узорами в монохромных тонах. Значимость угощений, поданных в подобном изделии, повышается.

Для мужчин в возрасте, которые привыкли к разнообразию напитков в личном баре, чтобы угостить коллег или давних приятелей при встрече, можно выбрать шикарные серебряные фляжки, покрытые тонкой гравировкой. Роспись подчеркивает достойность дара, делая его особенным.

Желаете поздравить с праздником шефа? Отличный способ оказать внимание – преподнести набор рюмок. Это весьма важная вещь, которая пригодится дома и часто бывает кстати на неофициальных приемах.

Объект вашего предпочтения балуется дорогими сигарами? Тогда лучший подарок для мужчины – серебряный портсигар с инкрустированной драгоценными камнями зажигалкой. Истинный гурман будет в восторге от подобного знака внимания. Холодный лунный цвет серебра или теплая, сияющая позолотой поверхность с рисунком горячей эмалью придется по душе и вам, и благородному джентльмену.

Более скромный подарок, но не менее поразительный по своей сути – пепельницы, будут красоваться на столе кабинета, сверкая гравированными узорами. Чудный знак внимания оценит и возлюбленный, и коллега.

Уникальный экспонат в подборке коллекционера

Сила и мощь человеческого начала заключена в оружии, которое символизирует власть и мужество, поэтому подарить серебряный нож или кинжал отцу, мужу или начальнику — значит подчеркнуть свою веру в него.

Рыцарские традиции достойны наследия, и многие мужчины ценят значение этих доблестных воинов и их бравых подвигов в истории. Серебряный меч для коллекционера или любителя преданий – это настоящая реликвия, прошедшая сквозь века.

Для мужчин, увлекающихся восточной культурой, катана (сабля самурая) будет не менее ценным даром. Украшающая стену кабинета, она станет гордостью любого собрания холодного оружия.

Серебряные подаркииз этой серии пользуются особой популярностью, поскольку являются неоспоримыми атрибутами мужской истории.

Ценные вещи в бытие бизнесмена

Ваш муж или брат с особой скрупулезностью относится к стилю, не упуская ни одной детали гардероба? Подарите ему ремень с пряжкой из серебра! Это воистину эксклюзивная вещь, отличающаяся практичностью. Мужчина будет постоянно использовать пояс и помнить о его дарительнице.

Узорная монохромная гравировка, нанесенная на поверхность изделия, подчеркнет строгость классического костюма, придав джентльмену солидный вид и уверенность в себе.

Для деловых людей, для которых встречи, конференции, заключения сделок – часть повседневной жизненной рутины, реально полезным и весьма оригинальным подарком на Новый год является серебряная визитница. Эта приятная мелочь всегда будет под рукой, поэтому мысли любимого будут направлены к даме сердца, даже если она в этот момент находится за сотни километров.

Радуйте любимых стоящими внимания подарками, ценность которых сумеет подчеркнуть огромное значение конкретного человека в вашей жизни. Серебряные предметы, вместе с тем, будут единственными в своем роде, как их владелец. Именно такими являются изделия из кубачинского серебра, поэтому они пользуются огромной популярностью.

« Предыдущая статья Следующая статья »
Вас может заинтересовать
Кубачинские изделия широко популярны ...
Самым популярным узором изделий дагес...
Выбор подарка на Новый год 2012 – неп...
Алмаз – поистине король среди самоцве...
Серебряный самовар, прежде столь попу...