Подарки для настоящих мужчин

Подарки для настоящих мужчин фото 1

Кубачинцы славятся не только удивительными изделиями. «Кольчужники» от природы, эти гениальные мастера создают фантастические шедевры, высоко оцениваемые сильным полом. Серебряный ремень, декоративное оружие или рог станет прекрасным подарком начальнику или возлюбленному.

Сувенирное оружие – символ доблести и мужественности

Сувенирное серебряное оружие прекрасно вписывается в интерьер и рабочего кабинета, и гостиной. Дома оно создает ощущение защищенности у всех домочадцев и гордости у мужчины. В офисе же оружие удивит и невероятно сильно впечатлит посетителей и партнеров. Это шикарный статусный презент по особому случаю: юбилею или повышению по службе. Столь доблестный аксессуар наверняка станет центральным предметом, вокруг которого будет строиться прочий интерьер в помещении. Особенно интересно будет, если Вы добавите некоторые элементы в средневековом стиле или грубые, необработанные материалы, например, натуральный отделочный камень.

Стоит только взглянуть на серебряное оружие, и в голове проносится масса мыслей об отважных рыцарях в пылу битвы, старинных замках и азарте охоты. От такой вещицы за версту веет историчностью! Представьте, как восхитятся гости, когда увидят подобное роскошество. И это неудивительно, ведь в былые времена оружие из серебра было подарком, которым отмечали выдающиеся воинские заслуги. Так что, подобрав столь удивительный презент, Вы выразите глубокое уважение человеку. Тем более что кубачинские сувенирные кинжалы, мечи и сабли выполнены с потрясающей детальностью – великолепная гравировка и чернение вызовут немало возгласов восхищения, не давая ни на минуту оторвать взгляд.

Серебряные ремни – роскошь от кубачинских мастеров

Кто сказал, что украшение себя – исключительно привилегия женщин? Это не чуждо и мужчинам, впрочем, у сильного пола оно должно быть правильным, делающим акцент на мужественности и солидности. Роскошные серебряные ремни – замечательный подарок для презентабельного мужчины, стремящегося подчеркнуть высокий социальный статус. Тончайшая гравировка и чернение, изумительная ручная работа и вдохновение кубачинских умельцев слились воедино в этих потрясающих шедеврах. Респектабельная пряжка из драгоценного металла говорит о благоустроенности владельца и его умении ценить вещи, сделанные с настоящим вкусом. Она подчеркивает оригинальность и способность создать завершенный образ, в особенности, если надеть ремень с серебряными запонками или зажимом для галстука.

Серебряные сувениры – нетривиальный памятный подарок

Сувениры из серебра окажут незабываемое впечатление на одариваемого и надолго запомнятся. Сделанные вручную, содержащие в себе мастерство, совершенствовавшееся веками, они являются поистине уникальными изделиями, которые займут важное место в жизни человека. Просто находясь в поле зрения, они помогут создать особую атмосферу шика и удивительной красоты. К тому же, это идеальный подарок для делового партнера или начальника – он подчеркнет Ваше уважительное отношение.

Особое значение в качестве презента приобретает декоративный рог. Он не просто запомнится, но и будет очень оригинален. Это лучший подарок для тех, кто ценит символику, - на Востоке верят, что он приносит богатство и достаток. Потому его можно повесить и дома, и в рабочем кабинете, где он будет часто попадаться на глаза партнерам по бизнесу и вызывать немалый интерес. Ведь рог – символ истинной мужественности, а какой представитель сильного пола не захочет ее подчеркнуть?

« Предыдущая статья Следующая статья »
Вас может заинтересовать
При покупке бриллиантового украшения,...
Самым популярным узором изделий дагес...
Хотите удивить даму сердца? Украшения...