Украшения с бриллиантами на любой случай жизни

Украшения с бриллиантами на любой случай жизни фото 1

Украшения с бриллиантами

Востребованность украшений с бриллиантами не прекращается на протяжении уже многих тысячелетий. Уникальные кольца, подвески и серьги передаются по наследству от матери к дочери, тем самым образуется семейная история, которой дорожат множество людей. Ювелирное украшение с бриллиантами никогда не выйдет из моды и будет гармонично вписываться в любое столетие.

Наш интернет-магазин «Кубачи» предлагает приобрести эксклюзивные украшения, созданные высокопрофессиональными мастерами - ювелирами. Каждое изделие выполнено с использованием драгоценных металлов высшей пробы и является настоящим произведением искусства.

Каталог сайтапредставлен широким разнообразием украшений, при этом приобрести их можно по приемлемой цене. Купить настоящий шедевр ювелирного производства можно как в Москве, так и в других городах России.

Изделия с бриллиантами из белого золота

С древних веков и по сей день золото привлекает всеобщее внимание. Изделия из золота всегда были популярны, если молодой человек хотел показать свое отношение девушке, то он дарил золотое кольцо или серьги.

Особой красотой обладает белое золото, которое производится с применением сплавов других драгоценных металлов белого цвета, обычно это серебро, никель, цинк, платина или палладий. При соблюдении идеальных пропорций будущее изделие приобретет красивый стальной оттенок. Изменять тональность цвета можно с помощью выбора того или иного металла.

Оптимальным вариантом является сплав платины и золота, в результате получается идеально белое золото, которое обладает пластичностью. Секретом идеальной совместимости данного сплава с бриллиантами является возможность закрепления камней в кольце с наибольшей надежностью. Существует множество моделей ювелирных украшений с применением белого и желтого золота, где обрамлять бриллианты будет именно сплав из белого золота. Помимо мер осторожности от выпадения бриллианта белое золото обладает высокой востребованность из-за тенденций моды.

Преимущества белого золота

Сочетание белого золота и бриллианта подчеркнет красоту последнего и добавит особую изысканность изделию. Такое изделие с первого взгляда покорит ваше сердце, а обладательница этого кольца может не сомневаться в своем изысканном вкусе. В дополнение ко всему изделия из белого золота подойдут всем вне зависимости от возраста. Женщина с таким изделием подчеркнет свою естественную природную красоту и элегантность.

Драгоценный камень - бриллиант совершенно не нуждается в лишней рекламе, со времен средневековья великие люди того времени; короли и вельможи украшали себя изделиями с россыпью бриллиантов на них.

Наш интернет-магазин может предложить изделия в зависимости от ваших финансовых возможностей. Несомненно, даже маленький бриллиант будет согревать свою обладательницу на протяжении всей жизни.

Изделия с бриллиантами из серебра

Наш интернет-магазин изделий из серебра предлагает множество эксклюзивных украшений. Большим спросом обладают серьги с бриллиантом классического типа, то есть камень в декоративном обрамлении закреплен на подвижной дужке замка. Здесь предоставлены самые разнообразные виды оформления камня на серьгах – цветочные орнаменты, незатейливые фигуры и строгие геометрические формы. Множество изделий производятся с использованием бриллиантов вкупе с другими драгоценными камнями.

Приобретая изделие в нашем магазине, вы оградите себя от подделок, каждое украшение предоставляется клиенту в сопровождении сертификата, подтверждающего оригинальность камней и высокое качество металла.

Можете не сомневаться, что купленное у нас украшение будет согревать и дарить вам радость всегда, ведь такое произведение искусства достойно самых лучших.

« Предыдущая статья Следующая статья »
Вас может заинтересовать
На дворе – лето, и вместе с ним пришл...
Кубачинцы славятся не только удивител...
Серебряный кинжал — красивое изделие,...