Золото – доступная роскошь!

Золото – доступная роскошь! фото 1

В старину золото было невероятно желанным металлом. И по сей день изготовленные из него кольца, инкрустированные бриллиантами, являются одними из наиболее часто покупаемых украшений, причем не только дамами, но и джентльменами.

Золотые ювелирные изделия были любимы многие столетия. У восхитительного желтого металла бывают самые разные тона – так, сейчас в особенном почете колечки с ограненными алмазами, сделанные из белого золота. Любая прекрасная леди гордилась бы столь чудесным приобретением. И в этом нет ничего удивительного, ведь подобное украшение является и стильным, и довольно-таки практичным. Оно прекрасно подойдет под одежду любого оттенка, гармонично смотрясь вместе с платиновыми или серебряными украшениями.

Загадочный блеск белого золота

Белое золото – это уникальный сплав драгоценного желтого металла с другими, такими, как платина, никель, палладий, серебро либо цинк. Именно они наделяют золото интересным стальным оттенком, если добавить их в правильных пропорциях.

Украшения, сделанные из белого золота, разнятся тоном и насыщенностью блеска, которые определяются металлом-напарником. Чтобы получить подходящее для ювелирного дела белое золото, чаще всего берут палладий или платину. Стоит отметить, что платина придает белизну изделию лучше, чем любой другой металл. Полученное с ее помощью белое золото после финальной обработки может похвастаться пластичностью, ярким блеском и прекрасным оттенком. Сейчас многие отказываются от белого золота, изготовленного с добавлением никеля, дабы не навредить своему здоровью.

Этот материал невероятно популярен среди производителей роскошных ювелирных изделий с бриллиантами, поскольку в столь твердом металле можно прекрасно закрепить ограненные алмазы. В украшениях с сочетанием различных видов золота именно белое золото зачастую окружает эти самоцветы. Оно изумительно оттеняет волшебное сияние ограненных алмазов, не выступая на первый план.

Кольца с бриллиантами, изготовленные из столь восхитительного металла, подходят и юным красоткам, и зрелым женщинам, неважно, какого цвета их глаза либо волосы. Эти изумительные украшения очень надежные, они не боятся ни механического воздействия, ни разрушающего влияния времени.

Белое золото эффектно сочетается с красным и желтым, выглядит благородно и изысканно, подчеркивает прекрасный вкус и эффектность своей обладательницы. Причем в них нет излишнего пафоса – скорее, исключительно элегантность и сдержанный шик. Белое золото ни в коем случае не вычурно – оно напоминает благовоспитанную леди из высшего общества. Вглядитесь в невероятную прелесть игры света на его поверхности – вам наверняка долго не захочется отводить взгляд.

Кольца из белого золота, украшенные ограненными алмазами, смотрятся стильно и роскошно. Как говорит статистика, в Соединенных Штатах Америки и Евросоюзе эти прекрасные изделия уже давно находятся на пике популярности. Ведь их можно надевать и под великолепное вечернее платье, и вместе с повседневной одеждой, например, на романтическую прогулку.

Стоит отметить, что подобные удивительные украшения прекрасно впишутся в образ как мужчины, так и женщины. Это замечательное решение для тех, кто ищет обручальные кольца.

Колечко из белого золота, украшенное восхитительным ограненным алмазом, невероятно высоко ценится и долгое время находится на пике моды. Так что, приобретая изумительное украшение, вы ощутите уйму восторженных взглядов на своих руках и завоюете множество сердец!

« Предыдущая статья Следующая статья »
Вас может заинтересовать
Создание восхитительного кофейного на...
Знаете ли вы, что ионы серебра облада...
Рюмки из серебра, изготовленные насто...
При покупке бриллиантового украшения,...