Порадуйте даму в Новый год!

Порадуйте даму в Новый год! фото 1

Какому презенту женщина порадуется больше всего под Новый год? Разумеется, бриллиантам!

Естественно, золотые украшения с бриллиантами – один из лучших, универсальных подарков. Подобный элитный презент – та самая изюминка в образе девушки, которая притянет к ней множество заинтересованных взглядов, сделает акцент на ее очаровании, изысканности и прекрасном вкусе. Но, чтобы не прогадать, украшение следует выбирать правильно, в зависимости от того, кому и как вы его дарите.

Колечко, колечко, кольцо…

Кольцу непременно порадуется леди, готовая согласиться лишь на самое лучшее. Идеальным вариантом для нее станет колечко, которое соответствует последним модным тенденциям в ювелирном мире. Креативный внешний вид украшения станет приятным сюрпризом для тех, кто обожает новизну.

При этом к подбору изделия следует отнестись со всей возможной серьезностью, поскольку оно должно сделать акцент на красоте дамских ручек. Так что в процессе выбора сразу отметайте заведомо неподходящие украшения, к примеру, массивные кольца с большой вставкой для коротких и полненьких пальчиков.

Если вы не знаете, что именно подарить прекрасной даме, то не упускайте из вида тот момент, что предел ювелирных мечтаний многих дам – кольцо, инкрустированное бриллиантами. Подобный презент является надежным свидетельством силы вашей любви и будет ежедневно напоминать ей о вас, поскольку вряд ли женщина запрячет его в дальний угол, как некоторые другие подарки. Так что, если вы собираетесь осчастливить возлюбленную колечком с ограненным алмазом, вы точно не прогадаете. Впрочем, если вы собираетесь преподнести подобный презент незамужней красотке, не забывайте, что она, скорей всего, воспримет его как предложение стать вашей женой. Потому, если вы пока еще не планировали подобный шаг, то остановитесь на другом варианте, столь же великолепном.

Серьги для прекрасной леди

Сережки – тоже весьма замечательный презент. Особенно если цвет драгоценного камня, которым инкрустировано украшение, совпадает с цветом глаз любимой. Просмотрите наш каталог и выберите золотое изделие с подходящими в вашем случае самоцветами.

Впрочем, браслет, кулон или цепочка – презент ничуть не хуже сережек или кольца.

Выбирая украшение, учитывайте тот момент, что колоритные, большие изделия хороши лишь для исключительного случая. Если вы хотите, чтобы девушка носила подаренные вами сережки или колечко каждый день, то подбирайте маленькие, скромные варианты, которые не будут цепляться за волосы или одежду.

Совсем юным леди тоже стоит уделить внимание. Прекрасный презент для девочки – красивая брошка. Не волнуйтесь, этим вы не разбалуете малышку. Скорее, она будет вам действительно благодарна и научится беречь свои вещи, понимая их ценность.

Впрочем, самое важное при подборе презента, - ваше отношение к процессу. К нему нужно подходить с душой. И тогда вы сможете по-настоящему порадовать человека, подчеркнув искреннее, теплое отношение к нему. В таком случае девушка или женщина с удовольствием будет хвастаться украшением перед подругами.

« Предыдущая статья Следующая статья »
Вас может заинтересовать
Всю жизнь он творил настоящие чудеса ...
Каждой леди, юной или зрелой, приятно...
23 февраля – прекрасная возможность д...
Дагестанские умельцы постарались на с...