Подарки на серебряную свадьбу

Подарки на серебряную свадьбу фото 1

Подарки на серебряную свадьбу
 

Двадцать пять – это невероятно большой срок даже в рамках целой человеческой жизни. Если вы прошли с человеком рука об руку все это время, поддерживая друг друга и в горести, и в радости, помогая тогда, когда, казалось бы, совершенно не осталось сил, разделяя все успехи и зажигая во второй половинке веру в себя и в неизменный успех, то можно с уверенностью сказать, что ваши чувства – настоящие, а намерения – более чем серьезные. Это и есть настоящая, истинная любовь, и потому ее сравнивают с серебром – столь же благородным, драгоценным, привлекающим своим блеском. В каком-то роде это настоящий героизм, яркое выражение нежности и любви. Потому мы и преподносим самый лучший подарок на серебряную свадьбу, вместе с невероятно крепкой парой празднуя торжество их чувств над испытаниями окружающего мира и радуясь их истинному семейному счастью.

 

Что подарить паре?

Искреннюю радость за крепкую семью помогут подчеркнуть символичные серебряные презенты. Вы можете от всей души преподнести и замечательное украшение, и посуду, и сувениры. Так, набор серебряных бокалов одновременно принесет пользу и будет служить хорошим напоминанием все последующие годы. Подсвечник из благородного металла можно вручить, соотнеся пламя свечей с неугасающим пламенем любви в паре. А две серебряные ложки с соответствующей гравировкой (именами мужа и жены, пожеланием, указанием даты) можно еще и сопроводить интересными комментариями.

Хотите преподнести оригинальные подарки из серебра на свадьбу? Тогда подумайте о возможности подарить по медали обоим, на которых будут выгравированы забавные надписи. Жена наверняка оценит надпись «За мужество», а муж – «За терпение».

Такую значимую дату можно почтить и отличными алкогольными напитками. К примеру, это может быть вино хорошей выдержки либо шампанское. Причем наверняка будет оценено добавление к этикетке снимка пары в день их свадьбы. Особенно ярким и запоминающимся презентом будет коньяк или другой алкоголь, выпущенный 25 лет назад. Вы сможете преподнести бутылку со словами об одинаково сильной крепости и ценности напитка и брака.

Что еще может стать хорошим подарком? Например, букет из 25 роз, символизирующий истинную верность и любовь, причем каждый цветок будет напоминать о каждом прожитом вместе годе. Неважно, какого цвета они будут – число имеет действительно решающее значение. Впрочем, если женщина не любит розы, вы можете подарить паре любые цветы – ромашки, гвоздики, астры, герберы… Почему еще цветы – это воистину замечательный подарок на серебряную свадьбу? Их цветение напоминает о том, что чувство живо и от него исходит невероятный аромат счастья.

 

Что подарить друг другу?


Благоверная, несомненно, оценит элегантное серебряное колечко с драгоценным камнем, которое будет отражать узы брака, выражать искреннее желание все будущие годы любить и поддерживать, дарить душевное тепло и разделять вместе все то, что выпадает на вашу долю. Впрочем, можно быть изобретательней и подарить символическое ювелирное изделие – к примеру, с гравировкой или повторяющее какую-то определенную модель, что-то, с чем у вас связаны яркие воспоминания молодости.

Возможны и другие подарки из серебра на свадьбу, например, шкатулка, в которую вы предварительно вложите 25 замечательных фотографий с каждого года совместной жизни.

Это может быть и упомянутый выше букет из 25-ти цветков, и путевка на совместный отдых только для двоих, без детей и внуков – в такой поездке вы сможете освежить чувства и вновь почувствовать себя молодыми, безоглядно отдавшись любви.

 

 

« Предыдущая статья Следующая статья »
Вас может заинтересовать
Если поначалу серьги были простыми, т...
23 февраля – прекрасная возможность д...
Одна из важных вех развития украшения...
Музыка кубачинского узора пленяет каж...
Выбираете подарок мужчине на Новый го...