Выбор подарка на Новый год 2012

Выбор подарка на Новый год 2012 фото 1

Выбор подарка на Новый год 2012 – непростое занятие. Вам нужно не только порадовать дорогого человека, но и угодить Черному водяному Дракону, ведь именно под его покровительством мы проживем весь будущий год.

Что по душе этому загадочному мифическому существу?

Вспомним о драконах из сказки – что они всегда охраняли? Правильно, вход в пещеру с горой драгоценностей. Эти тщеславные существа невероятно падки на все блестящее, они любят роскошь и жизнь на широкую ногу. Потому подарок из драгоценного металла идеален – так вы поможете человеку привлечь удачу на весь год, который, по мнению астрологов, для многих будет весьма непростым. При выборе металла мы советуем остановиться не на золоте, а на серебре. Дело в том, что Черный Дракон в этот год покровительствует водяной стихии, которая тесно связана с Луной (от этого спутника Земли зависят приливы и отливы). И именно благородный блеск серебра всегда ассоциировался с аристократически холодным лунным светом, в то время как золото, скорее, олицетворяло сияние солнца.

Итак, презент должен быть сделан из серебра – это мы уже выяснили. Но что и кому лучше всего подарить? Как подобрать ту вещь, которая принесет радость и окажется к месту?

Покупайте презент, исходя из пола, статуса и интересов одариваемого. Многие жены, возлюбленные и мамы будут в восторге от серебряных украшений. Роскошный браслет в восточном стиле тонко подчеркнет изящность запястья, шикарные кольца привлекут внимание к ухоженной коже кисти и впечатляющему маникюру. Эффектные серьги, инкрустированные драгоценными камнями, придадут еще больше очарования нежному личику, а великолепные подвески зададут тон всему стилю и остановят взгляд на соблазнительном декольте.

Если женщина не любит украшения или их уже и так предостаточно, можете подарить ей серебряную шкатулку – она идеально подойдет как различных мелочей (помады, брошек, колец), так и для принадлежностей для рукоделия, если она питает страсть к хэнд-мейду. Кроме того, это изделие станет статусным украшением помещения. Если же дама относится к домашнему интерьеру как к любимому ребенку, тщательно подбирая каждую мелочь, стараясь сделать его богатым, но не безвкусным, остановите свой выбор на серебряном подсвечнике. Он также хорош тем, что в особые моменты поможет создать романтическую атмосферу.

Мужья и любимые по достоинству оценят серебряное оружие и сувениры. Декоративный рог подчеркнет мужественность своего обладателя и будет по достоинству оценен поклонниками охоты. Роскошные кинжалы и мечи, рукоятки и ножны которых инкрустированы драгоценными камнями, не только станут шикарным украшением рабочего кабинета, но и пробудят волю к победе. Зная вкус близкого мужчины, можете преподнести ему великолепный ремень с серебряной пряжкой. Любимый будет с гордостью носить его долгие годы.

Другу, коллеге по работе или отцу вы можете подарить фляжку. Нося ее при себе и доставая время от времени, чтобы сделать глоток горячительного напитка, он часто будет вспоминать о вас. В том случае, если мужчина не пьет или вы хотите преподнести нечто неожиданное, необычным презентом может стать серебряная визитница. Такая вещь есть далеко не у каждого, потому ее наличие свидетельствует о хорошем достатке и утонченном вкусе.

Если мужчина курит, вы можете выбирать подарок из ряда аксессуаров. Наверняка он оценит по достоинству серебряную пепельницу. Подобный подарок, достойный не просто менеджера среднего звена, а руководителя процветающей фирмы, не только украсит стол, но и окажется весьма к месту. Прекрасно подойдет и серебряный портсигар – имиджевый презент для делового человека, подчеркивающий высокий статус своего владельца. Он представит хозяина в выгодном свете перед клиентами и партнерами.

Для людей, которым особенно важна благосклонность госпожи Фортуны, идеальным подарком станет серебряная подкова. Посудите сами – она не только сделана из металла, к которому питает слабость Черный водяной Дракон, но и сама по себе является древним символом удачи. Потому подкова из драгметалла в этом году привлечет к своему владельцу невероятный успех.

Если человек любит устраивать пышные приемы с множеством гостей, можете смело дарить ему что-то из кухонных принадлежностей.

Серебряные сервизы, тарелки, чашки, солонки, ситечка и подставки под яйцо не только подарят невероятное эстетическое наслаждение от процесса принятия пищи, но и окажутся удивительно практичными, в отличие от легко бьющегося фарфора. Вазы для фруктов, салфетницы и подносы станут отличным украшением праздничного стола. Серебряные турки, чайники и самовары помогут согреться холодными зимними вечерами, наслаждаясь удивительно ароматными напитками. серебряными вилками и серебряными ложками одариваемый как с удовольствием похвастается во время роскошной трапезы на десятки человек, так и с радостью поест сам – столовые приборы из этого металла славятся способностью уничтожать вредоносные микробы и наполнять пищу целебной силой. Графины для водки, кувшины для коньяка и вина, ведра для шампанского, стопки, рюмки, фужеры и бокалы из драгметалла сделают застолье еще более шикарным. 

Кувшины для воды из драгметалла дарят возможность улучшить свое здоровье (не случайно издревле советуют класть в питьевую воду серебряную монетку). Такая жидкость ионизируется и приобретает уникальные антисептические свойства. Она способствует укреплению иммунитета, позволяет справиться с аллергией и предотвратить возникновение множества заболеваний. Серебряная вода прекрасно воздействует на кожу, если ей периодически умываться. Потому кувшины для воды и ионизаторы – отличный подарок для пожилых родителей, которые бережно относятся к собственному здоровью, а также для молодых мам и пап.  Такие изделия помогают научиться ценить каждый момент своей жизни, даже если это просто созерцание воды, льющейся в стакан.

Желаем вам удачи и счастья в Новом 2012 году!

« Предыдущая статья Следующая статья »
Вас может заинтересовать
Большой ассортимент подарков на День ...
Свадебная церемония — это особенное т...
Сегодня современный человек избалован...
При выборе подарка на свадьбу друзьям...
Что такое кубачинское серебро? Это ве...