Серебро для делового партнера: представительность, красота и долговечность

Серебро для делового партнера: представительность, красота и долговечность фото 1

Деловые отношения – залог успешности бизнеса, и от умения налаживать контакты с партнерами зависит скорость его развития. Умение своевременно преподносить правильные презенты является одной из составляющих результата сотрудничества.

Легко подобрать подарок близкому человеку, но как понять, что придется по душе и покажется уместным деловому партнеру? Имиджевый презент должен быть представительным и подчеркивать отменный личный стиль или великолепный вкус его будущего обладателя.

Почему стоит дарить серебро?

Изделия из благородного металла отличаются рядом преимуществ по сравнению с обычными предметами:

- при должном уходе и правильном хранении серебряные вещи великолепно выглядят в течение десятилетий;

- кубачинские творения одновременно удивительно красивы благодаря тонкой ручной работе и практичны – их часто используют ежедневно;

- изделия из серебра становятся все дороже с каждым годом.

Презенты для бизнесменов

Сделанные кубачинскими мастерами, серебряные изделия отличаются уникальностью, солидностью и выразительностью. Ориентируйтесь на наличие определенных привычек у человека и особенностей культивируемого им образа.

Рог

Это эксклюзивный презент для деловых партнеров, подчеркивающих свою мужественность. Кроме того, на Востоке считают, что рог приносит достаток и благоденствие, что станет замечательным пожеланием успешности бизнесмену. Его можно повесить не только дома, но и в рабочем кабинете, подчеркивая особенности своего характера и взгляда на жизнь.

Пепельница

Пепельница из серебра – функциональный презент для стильного представителя мужского пола, способного оценить практичность и эксклюзивность подарка. Благородство и утонченность изделия подчеркнет солидность и аристократичность его хозяина. Никакой вульгарности – лишь строгость, избранность и безукоризненный вкус.


Этот сугубо мужской презент станет броским штрихом в интерьере кабинета, способным завершить тщательно создаваемый имидж успешного бизнесмена. Подобная деталь обязательно будет замечена потенциальными клиентами и деловыми партнерами.

Подарки для бизнес-леди

Кубачинское серебро восхитит бизнес-леди, понимающую, что образ состоит из мелочей, и не бывает маловажных деталей. Великолепные изделия от знаменитых мастеров подчеркнут ее финансовый уровень, а значит, и умение двигаться к поставленной цели, добиваться своего. Прежде, чем приобретать подарок, желательно изучить стилевые предпочтения женщины, ее интересы и увлечения.

Подсвечник

Серебряный подсвечник будет прекрасным дополнением интерьера, выполненного в одном из современных, классических или авангардных стилей. Лаконичность и универсальность предмета позволит подобрать подходящее решение, даже не зная, какова обстановка в помещении.

Ваза

Серебряная ваза, в зависимости от ее типа, может быть использована для фруктов, сладких угощений или цветов. Разумеется, это несколько более личный подарок, но он находится в рамках допустимого в деловых отношениях. Исходя из имеющегося бюджета, можно подобрать как миниатюрное, так и крупное изделие.

Шкатулка

Она прекрасно впишется в интерьер рабочего кабинета или зала. Эксклюзивный презент позволит даме окунуться в прошлое, ощутив себя княгиней, так что это своего рода комплимент даме. В шкатулке можно хранить личные вещи и драгоценности или же предметы, относящиеся к работе. Изящно исполненное серебряное изделие даст возможность отдохнуть взгляду в свободную минуту.

Универсальные решения

Существуют универсальные подарки, которые одинаково порадуют деловых партнеров обоего пола.

Настольные часы

Время – важнейший ресурс для бизнесменов, потому этот презент будет весьма символичен. Особенно он придется по душе представителю старшего поколения. 

Некоторые модели удачно сочетают в себе несколько функциональных предметов: часы и магнитный держатель для ручек или шкатулку для мелочей.

Фужеры

Высокие серебряные фужеры идеальны для игристых вин, их сужающиеся кверху края не позволяют улетучиться терпкому аромату шампанского. Если вы знаете, что деловой партнер является тонким ценителем вкуса подобных напитков, подобным презентом вы завоюете его расположение.

Сувенир

Сувенир из серебра – имиджеобразующий подарок, служащий для произведения впечатления на потенциальных клиентов. Он подчеркнет ваше уважительное отношение к деловому партнеру, будучи стильным, оригинальным, невероятно красивым и долговечным. Драгоценный сувенир ненавязчиво создаст желанную атмосферу роскоши.

Серебряные подарки – не из дешевых, но не стоит экономить на имиджевых презентах для партнеров.

« Предыдущая статья Следующая статья »
Вас может заинтересовать
Серебряные украшения люди полюбили ещ...
Ваза из серебра может быть полезна с ...
На носу – Новый год, а вы все еще не ...
Большой ассортимент подарков на День ...